РАСК присвоил ООО "НИПИ нефти и газа УГТУ" контактный рейтинг

В целях получения объективной оценки деятельности компании, ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» заключило Договор с независимым «Рейтинговым агентством строительного комплекса» (РАСК),  в соответствии с которым 14 апреля 2015 года в Компании был проведён выездной аудит (контактный рейтинг). В ходе проверки всестороннему анализу были подвергнуты кадры и квалификация, технико-технологическое обеспечение, финансовое и экономическое состояние, деловая репутация и соблюдение рыночной дисциплины, качество управления компанией.

На основании проведенной оценки РАСК присвоил НИПИ нефти и газа УГТУ контактный рейтинг конкурентоспособности по следующим видам деятельности:
- Подготовка проектной документации - «А2»;
- Инженерные изыскания - «Б1».

К факторам, поддерживающим рейтинговую оценку, Агентство отнесло: всестороннюю поддержку основного бенефициара, высокий уровень транспарентности, положительную динамику основных показателей деятельности, высокий уровень персонала, участие Компании в капиталах других компаний.

ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» стремится к максимальной открытости перед Заказчиком, в связи с этим сертификат с объективно присужденным рейтингом станет дополнительным столпом уверенности и знаком качества перед Заказчиком.