Первый звонок – в школе «Росток»

Первый звонок – в школе «Росток»

1 сентября в Начальной школе «Росток», как и по всей стране, прозвенел первый звонок, знаменующий начало учебного года. Поздравить педагогов, школьников и их родителей пришел представитель учредителя НШ «Росток» - ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» исполнительный директор института Денис Владимирович Шаров.

Праздник для учеников, учителей, пап и мам прошел в конгресс-холле Ухтинского государственного технического университета. Начало школьного года в столь престижном учебном заведении сразу настраивает на особенно торжественный лад. В этот день первоклашки принимали поздравления от учителей и старших товарищей, на сцене звучали песни, стихи, исполняли зажигательные танцы. Пришел  к ребятам и шалун Домовенок Кузя, который всем поднял настроение и даже провел вместе со всем залом танцевальную разминку.

Первоклашкам   в этот день вручили  красочные тетради, а всем ученикам 1 – 3 классов дневники, напоминающие о юбилее Республике Коми – подарок от партии «Единая Россия».

Исполнительный директор Д. В. Шаров поздравил собравшихся от лица учредителя ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ»  с началом учебного года и пожелал:

- Всем ученикам школы «Росток» - успешно осваивать науки, учителям терпения и таланта находить индивидуальный подход к каждому  ребенку. Надеюсь, это год будет полон свершений, побед и успехов!