Фотоконкурс «Лето в кадре»

24 июля в ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ» стартует фотоконкурс «Лето в кадре» Принять участие  в нем смогут все сотрудники компании,  дочерних - ООО «СЗИ», ООО «СЗСК»,  а также вступившие в группу  «НИПИ нефти  и газа УГТУ» в Фейсбук.

Идея фото-соревнования проста: жизнь так скоротечна, нужно уметь радоваться каждому мгновению. А уж летом, когда кругом зелень и цветы, тепло, а у многих отпуск, нельзя пропустить ни одного ценного кадра. Организаторы предлагают поделиться  с миром своими радостными моментами.

В конкурсе три номинации: «Жемчужина Севера» (фото с пейзажами Ухты или фрагменты городских праздников и акций), «Открытия нашего лета» (любой яркий момент, произошедший  с участником или его друзьями, семьей на отдыхе, на спортивном матче, на даче и т.д.) и  «Лето в лицах» (интересные портреты).

На конкурс предоставляются фотографии в электронном виде в формате JPG, JPEG не превышающие 3 Mb с  авторской подписью.

Фото следует присылать по адресам: avludnikova@nipiugtu.ru или ludnikovnn@mail.ru.

Фотоконкурс «Лето в кадре» завершается 21 августа, в день города Ухты. Лучших  в каждой номинации определит жюри. Победителей ждут призы от компании «НИПИ нефти  и газа УГТУ». Лучшие снимки будут опубликованы на сайте и в Фейсбук.

Фото Николая Лудникова

Подробнее читайте в Положении о конкурсе: Положение