Победители фотоконкурса «Лето в кадре» получили призы от «НИПИ нефти и газа УГТУ»

25 августа состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Лето в кадре», участниками которого стали сотрудники ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ», дочерних компаний и Интернет-пользователи, входящие в группу института на Фейсбук. Поздравить победителей творческого состязания пришел исполнительный директор «НИПИ нефти  и газа УГТУ» Денис Шаров.

Фотоконкурс  «Лето в кадре» проводился в проектном институте впервые и вызвал заметный интерес участников, жюри было непросто выбрать лучших из лучших. На фото ожили пейзажи нашей северной Ухты, необъятной России и далеких зарубежных стран.

Работы представляли  в трех номинациях. Самой массовой стала «Открытия нашего лета». Какие они? А самые разные – от первого улова маленькой Василисы до лавандовых полей Прованса. А лучшим был признан кадр – «Пеликан на кубинском пляже» инженера технологического отдела ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Карины Кузьмичевой.

В номинации «Лето  в лицах» единодушно победу присудили снимку сотрудницы НИПИ Анастасии Лисаускене «Вкус лета», на котором маленькая девочка с таким мечтательным видом ест арбуз, что сразу понятно – счастье есть.

Лучшей работой в номинации «Жемчужина Севера» единодушно признали «Шесть сестер. Навеки вместе» Владимира Бажукова, инженера ООО «СЗИ».

Исполнительный директор «НИПИ нефти  и газа УГТУ» Денис Шаров  тепло поздравил призеров:

- Думаю, что конкурс принес всем хорошее настроение и помог вспомнить самые яркие моменты нашего лета. Желаю всем новых ярких кадров и впечатлений.

Победители получили в подарок денежные сертификаты и фото лучших работ на память.