Баскетбольная команда ПИНГ заняла 3е место

В рамках круглогодичной спартакиады «Бодрость и здоровье» сезон 2012-2013гг., проводимой среди преподавателей и сотрудников УГТУ, команда ПИНГ приняла участие в соревнованиях по баскетболу.

Всего было семь команд: ФГО, ИНиГ, ПИНГ, ИТ, ПЭЛК, АУП, ИЛ

Изначально команды ПИНГ до начала соревнований не существовало. Усилием спортсменов-энтузиастов из сотрудников был собран первоначальный состав. Восемь человек не побоялись трудностей и изъявили желание сразиться за честь организации на площадке. Большинство из них в последний раз держали баскетбольный мяч в школьные годы. В течение недели, по круговой системе, были сыграны шесть игр, в результате были одержаны три победы и три поражения. Итогом соревнований стало распределение мест по полученным очкам. Команда ПИНГ заняла ТРЕТЬЕ место, все игроки были награждены почетными грамотами и кубком, одним из лучших игроков турнира была признана капитан команды Аверкиева Галина.

Состав команды ПИНГ УГТУ:

  1. Аверкиева Галина Александровна
  2. Боклин Евгений Павлович
  3. Грибов Григорий Григорьевич
  4. Ермошкин Антон Васильевич
  5. Иванов Максим Алексеевич
  6. Коробов Алексей Сергеевич
  7. Павлов Эдуард Владимирович
  8. Семяшкин Павел Витальевич
  9. Солодовников Алексей Игоревич
  10. Стеблецова Наталья Олеговна
  11. Томилов Евгений Арсентьевич
  12. Чернов Владимир Павлович
  13. Шарифуллин Марат Зайтунович

Команда тренируется в спортзале индустриального техникума 2 раза в неделю. В скором времени придет долгожданная именная форма. Состав периодически пополняется новыми сотрудниками. Двери команды открыты для всех желающих.

Успехов команде и новых спортивных достижений!