85-лет нефтяной отрасли Республики Коми и 15-летие работы компании «ЛУКОЙЛ» в нашем регионе.

Дорогие коллеги и друзья!

С искренней благодарностью и восхищением поздравляю всех специалистов, которые в разное время трудились и трудятся в нефтяной отрасли Республики Коми. Благодаря их стараниям, самоотверженности и преданности своему делу мы с гордостью говорим о том, что 85-летняя история отрасли в нашем регионе – это путь постоянного развития и больших трудовых побед.

ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» – еще молодое предприятие, которое тем не менее динамично развивается и уже достаточно громко заявило о себе. Наш коллектив счастлив быть причастным к развитию отрасли, являющейся гарантом стабильности и благополучия не только Республики Коми, но и страны в целом. Наши предшественники-нефтяники, ученые и производственники, оставили нам богатейшее и ценнейшее интеллектуальное наследие, на основе которого мы можем работать и воплощать новые идеи сегодня.

ОАО «ЛУКОЙЛ», вот уже 15 лет работающему на территории Республики Коми, принадлежит отдельная важная глава в развитии отрасли. Даже в контексте славной истории отечественной нефтедобычи, изобилующей примерами научных открытий, трудового подвига и предприимчивости, достижения этой компании впечатляют своей масштабностью. А ее слоган «Всегда в движении» на сто процентов отражает стиль и ключевой принцип ее работы.

Мы сердечно благодарим ОАО «ЛУКОЙЛ» за возможность плодотворного сотрудничества, за образец выдающегося профессионализма, который демонстрируют сотрудники ее предприятий и который служит ориентиром для молодых специалистов отрасли.

Дорогие нефтяники Республики Коми! Мы от души поздравляем вас с замечательными датами: 85-летием нефтяной отрасли региона и 15-летием работы компании «ЛУКОЙЛ» в нашей республике. Примите искренние пожелания новых профессиональных достижений, успеха и благополучия, здоровья и счастья. Пусть вдохновенным будет ваш доблестный труд, пусть удача сопутствует каждому вашему начинанию!

 

Григорий ГРИБОВ, генеральный директор ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ»