В «НИПИ нефти и газа УГТУ» назвали лучших сотрудников 2016 года

В канун нового 2017 года в ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» прошло  онлайн-голосование, в котором участвовали все работники предприятия. Сотрудникам предстояло выбрать лучших по итогам работы в 2016 году. Имена победителей были названы на празднике, посвященном Новому году.

Голосование проходило по пяти номинациям, участникам предстояло определить лучших – руководителя, ГИПа, сотрудника, производственный и сервисный отдел. Задача стояла непростая. Независимое жюри провело подсчет голосов и вынесло решение.

Лучшими руководителями по итогам 2016 года были признаны заместитель генерального директора по экономике и финансам Татьяна Бузыкаева и руководитель бюро Павел Попов, он же стал лучшим ГИПом НИПИ.

Трое сотрудников набрали одинаковое количество голосов и соответственно удостоились звания лучших – это начальник технологического отдела Михаил Желтушко, начальник электротехнического отдела автоматизации и связи Виталий Попков и руководитель группы по землеустройству Екатерина Полищук.

Все победители награждены почетными грамотами с занесением в трудовую книжку и ценными подарками от ООО «НИПИ нефти  и газа УГТУ».

Лучшими в 2016 году по итогам голосования  признаны технологический отдел и бухгалтерия. Теперь в этих подразделениях появились новые кофе-машины – подарок от компании.

- Конкурс среди сотрудников по итогам года в НИПИ прошел уже второй раз, и, думаю, это станет хорошей традицией. Для любого специалиста важно, что его труд ценят коллеги, – отметил  исполнительный директор ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Денис Шаров. – К тому же, для всех сотрудников это  дополнительный стимул работать еще лучше, развиваться и  способствовать успеху своей компании.