Руководитель администрации Ухты наградил сотрудников «НИПИ нефти и газа УГТУ»

17 августа, в преддверии празднования 96-летия Республики Коми, 88-летия города Ухты и Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ»  впервые прошла торжественная церемония награждения лучших сотрудников института. Поздравить проектировщиков пришел руководитель администрации МОГО «Ухта» Магомед Османов.

- Познакомившись с деятельностью института, искренне поражен вашей работой, - отметил в своем выступлении Магомед Нурмагомедович. – Спасибо за ваш труд. От всей души поздравляю с наступающими праздниками!

В этот день Почетные грамоты Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми за многолетний добросовестный труд вручили заместителю генерального директора по спецпроектам «НИПИ нефти и газа УГТУ» П.Л. Петрову и заместителю главного инженера по бурению В.И. Сладкоштиеву. Ведущие специалисты и начальники отделов  И.Н. Агейчик, Н.А. Демичева, Е.В. Григорян, Н.В. Фоменко, заместитель генерального директора Т.А. Бузыкаева и генеральный директор «НИПИ нефти и газа УГТУ» Г.Г. Грибов  удостоились Почетных грамот администрации муниципального образования городского округа «Ухта».

Еще одну награду Благодарственное письмо руководителю проектного института Григорию Грибову вручил заместитель генерального директора  ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Николай Кулябов за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и содействию «Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне».

В ответном слове генеральный директор «НИПИ нефти и газа УГТУ» Григорий Грибов отметил:

- Каждый из нас понимает, что даже в коммерческой структуре он работает не только на себя, но и на благо родного города, края и страны. И тем отраднее, что в разгар профессиональных праздников, Дня города и Дня республики, администрация Ухты, при личном присутствии ее руководителя, отметила достижения сотрудников НИПИ. Спасибо!

Участники встречи выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо процветания «жемчужины Севера». 

Фото Николая Лудникова