День учителя в школе «Росток»

5 октября представители ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» по традиции посетили  школу «Росток», учредителями которой является проектный институт.  Поздравить учителей с профессиональным праздником пришел заместитель генерального директора НИПИ по общим вопросам Николай Кулябов.

Праздники в «Ростке» - это всегда захватывающее приключение для детей и их родителей. На этот  раз торжество в честь учителей решили провести в формате трансляции телеканала, где каждый номер - новая программа, рассказывающая о жизни школы. Нашлось место и шуточному прогнозу погоды, и мини-спектаклю о веселых буднях учеников и учителей, а также стихам, песням и задорным танцам. И все это, конечно, посвятили любимым педагогам.

Гостем импровизированной  студии стал заместитель генерального директора  «НИПИ нефти и газа УГТУ» Николай Кулябов, в своем выступлении он отметил:

- Многие поступают в педагогические вузы, но в профессии остаются лишь те, для кого это призвание. Спасибо огромное за наших детей, за то, что направляете их на путь истинный. Благодаря вашему труду и терпению наши дети становятся лучше, познают мир. От всех родителей вам низкий поклон!

В этот праздничный день прозвучало немало теплых слов в адрес директора ЧОУ «НШ «Росток» Светланы Виноградовой, всего коллектива и, конечно, ветеранов отрасли, которые всю свою жизнь посвятили детям. Представитель НИПИ Н.Ю. Кулябов вручил букеты цветов бывшему директору «Ростка» Г.А. Качан и учителю начальных классов А. И. Лемиш, которая до сих пор трудится в школе. Благодаря таким настоящим энтузиастам своего дела и сохраняются лучшие традиции российского образования.