В «НИПИ нефти и газа УГТУ» торжественно открыли выставку рисунков ко Дню матери

24 ноября  офис ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» наполнился детским смехом и весельем. В преддверии Дня матери, который отмечается в этом году 26 ноября, в научно-исследовательском проектном институте решили провести выставку рисунков. В ней приняли участие дети сотрудников компаний «НИПИ нефти и газа УГТУ», «Северозападстройкомплекс» и учащиеся начальной школы «Росток». На открытие собрались юные художники, виновницы торжества и их коллеги-проектировщики.

На выставке представлено порядка 60 работ в самой разной технике – гуашь, карандаш, пластилин. Ребята рисовали портреты, натюрморты, пейзажи. Возраст участников от 5 до 14 лет. Но все рисунки объединяло одно – любовь к самому дорогому человеку на свете.  Чувствовалось, что ребята вложили душу  в каждое произведение. Выразил свое восхищение творчеством юных художников и исполнительный директор ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Денис Шаров. Он поздравил присутствующих мам  с грядущим праздником и с первым вернисажем в проектном институте. Участникам выставки Денис Владимирович пожелал: «Участвуйте чаще, дарите радость другим!».

Ребята не остались в долгу. Первоклашки из «Ростка» проникновенно прочитали стихи, посвященные мамам.

Всех художников наградили дипломами за участие и полезными для художников призами – красками, альбомами, карандашами.

В этот день прозвучало немало теплых слов в адрес мам. От всей души мы желаем им здоровья, любви и заботы близких. Всего самого доброго!

Выставка рисунков «Самой лучшей маме на свете» в ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» продлится до 30 ноября.

Фото Николая Лудникова