Теннисный турнир ко Дню рождения компании

В «НИПИ нефти и газа УГТУ» решили необычно отпраздновать День рождения компании. 15 апреля, когда проектному институту исполнится 8 лет, в Ухте пройдет Открытый турнир по настольному теннису на призы ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ».

К участию в турнире допускаются все желающие без ограничения по возрасту. Показать свое мастерство в настольном теннисе смогут и мужчины, и женщины, и дети. Игры пройдут по круговой системе независимо от возрастной группы.

Победителей и призеров наградят грамотами и призами от «НИПИ нефти и газа УГТУ».

- Часто можно услышать о пользе здорового образа жизни, но важнее доказывать это своим примером, – подчеркнул заместитель генерального директора ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Николай Кулябов.- Надеюсь, что нашу инициативу поддержат не только сотрудники компании, но и все любители настольного тенниса. Приглашаем всех желающих провести воскресный вечер с пользой для здоровья.

Открытый турнир по настольному теннису на призы ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» состоится 15 апреля 2018 г. в 16.00. Место проведения – г. Ухта, ул. Сенюкова, 49 (спортзал ДЮСШ №2). Заявить о своем участии в турнире можно по телефону: 8912-947-21-05.