Праздник в «Ростке» - поздравления лучшим из лучших

25 мая в «НШ «Росток» прошел праздник для учеников, родителей и педагогов  «За честь школы». Поздравить ребят  с окончанием учебного года пришел и представитель учредителя учебного заведения - генеральный директор ООО «НИПИ нефти и газа УГТУ» Григорий Грибов.

В просторном зале Ухтинского государственного технического университета собралась дружная семья школы «Росток». Дети, родители и учителя подготовили целую программу, в которой нашлось место и веселой песне, и задорным танцам, и награждению самых лучших учеников. Почетную миссию вручить Похвальные листы за отличную учебу и активное участие в жизни класса и школы возложили на представителя учредителя ЧОУ «НШ «Росток» Григория Грибова. Обращаясь к ребятам, Григорий Григорьевич отметил:

- Поздравляю всех с окончанием учебного года и желаю добиваться самых высоких оценок, как «круглые» отличники школы «Росток».

В этот день похвал  и грамот удостоились многие ученики школы. Ребята не только хорошо учатся, но и участвуют в олимпиадах, интеллектуальных марафонах и фестивалях.

В том, что в «Ростке» растут творческие ребята, можно было убедиться на празднике. Мальчишки и девчонки отлично танцуют, поют, артистично входят в образ. Перед публикой появлялись то мечтающие о солнце и пляже отдыхающие, то веселые танцоры в народных костюмах.

Неслучайно, «Росток» называют территорией гармонического роста. Педагоги здесь создают удивительную атмосферу для развития учеников. А сколько в них энергии и любви к детям! Один из танцевальных номеров учителя исполнили вместе с учениками и вызвали бурю аплодисментов.

Немного грустили только выпускники «Ростка», им предстоит покинуть стены родной школы. Но впереди еще столько интересного,  а главное начинаются летние каникулы!